[
携帯モード]
[
URL送信]
≪コース図≫
入山場所:沖揚平
下山場所:法峠寺
歩行距離:約15km
歩行時間:約7時間(休憩含む)
標 高:約400m〜720m
旧跡案内:キハダカ平(コース中腹)
テラヤシキ(コース後半)
マイトのシツコ(コース後半)
カンガケ(コース後半)
ナメト(コース終盤)
コモチチ(コース終盤)
マザクラ(随時)
表紙ページ
[
グループ
][
ナビ
]
[
HPリング
]
[
管理
]
無料HPエムペ!